ГРАФИК РАБОТЫ: Ежедневно: с 7.00 до 22.00
(без выходных)
г. Подольск, ул. Орджоникидзе 7б

Уважаемые родители и законные представители детей, занимающихся физкультурно-оздоровительным плаванием!

11.11.2019

   В период с 15.09.2019 г. по 10.11.2019 г. руководителем учреждения Кругловым В.В. совместно с инструкторами по спорту проведено 34 совещания с родителями и законными представителями детей, занимающихся физкультурно-оздоровительным плаванием. В совещаниях приняли участие 372 родителя.

  Цель проведения совещаний – предоставление информации по вопросам, касающимся организации физкультурно-оздоровительного процесса, об оценке умений, иных достижений, обеспечения надлежащего исполнения услуг согласно договорных обязательств на оказание платных услуг в физкультурно- оздоровительных группах (секциях) по плаванию.

   Директором учреждения предоставлена информация по вопросам часто задаваемыми родителями за весь период эксплуатации бассейна. Рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения Правила посещения МБУ «ФОК с бассейном», Правила и меры безопасности при организации и проведении занятий, тренировок и других мероприятий в плавательном бассейне МБУ «ФОК с бассейном», Положения о порядке приема, перевода и отчисления занимающихся физкультурно- оздоровительным плаванием в МБУ «ФОК с бассейном», безопасности детей во время нахождения на территории учреждения.

   В дополнение к проведенным совещаниям, как вид отчета, проведено за указанный период 13 открытых уроков, 1 соревнование среди детей 2007, 2008, 2009 годов рождения. В 2020 году планируется установка веб-камеры для трансляции занятий на монитор, установленный в кафе учреждения.

   В конце каждого совещания родители задавали вопросы, которые возникали в ходе совещания, директору учреждения.

   По итогам совещаний приняты следующие просьбы родителей по улучшению качества оказания услуг:

  1. Установка веб-камеры на чашу бассейна с возможностью трансляции на монитор, установленный в кафе учреждения;
  2. Замена вышедших из строя фенов;
  3. Установка ограждения около лестничного спуска на -1 этаж;
  4. Возможность оплаты за групповые занятия с тренером через банк-онлайн

Администрация учреждения благодарит родителей, которые нашли возможность для встречи с руководителем учреждения Кругловым В.В. и инструкторским составом.

21.09.19 11.15

03.10.19 19.00

08.10.19 19.00