ГРАФИК РАБОТЫ: Ежедневно: с 7.00 до 22.00
(без выходных)
г. Подольск, ул. Орджоникидзе 7б

Футбольный турнир «Кубок Юрия Семина-2022»

08.08.2022

В Москве состоится футбольный турнир «Кубок Юрия Семина-2022»

 

20 августа в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Юрия Семина-2022» по мини-футболу. Спортивное мероприятие соберет любителей футбола и болельщиков из разных городов России на современном стадионе «Сапсан Арена».

Мы ждем на турнире представителей разных отраслей: банковский и страховой сектор, металлургия, ТЭК, строительство, медицина и фармацевтика, транспорт, ОПК, IT&Telecom. Крупнейшие компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте.

Юрий Павлович Семин — советский футболист, нападающий. Один из самых титулованных тренеров в истории чемпионатов России по футболу. Главные его достижения как игрока и тренера связаны с московским «Локомотивом».

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проведет профессиональный ведущий. В стоимость также включены оригинальные игровые мячи Adidas, фуршетная зона и теннисный стол. На турнире будет работать фотограф, а свои лучшие голы участники смогут пересмотреть в видео обзорах. Фотографии, видеообзоры и флеш-интервью с капитанами команд будут размещены на официальном сайте.

Среди постоянных участников: ООО «ФОЛЬКСВАГЕН БАНК РУС»; ООО «Цеппелин Русланд»; ООО «Аплана ДИДЖИТАЛ»; ФГУП «НАМИ»; «Mail.ru»; «Rambler»; ООО «ТЭК ИНФОРМ»; ПАО «ВЫМПЕЛКОМ»; ПАО «МЕГАФОН»; ООО «Яндекс»; ; ФГБУ «НМХЦ ИМ. Н.И. Пирогова» Минздрава России; ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава России; «Wildberries» и многие другие.

Это будет незабываемый спортивный праздник для компаний, заботящихся о здоровье своих коллег и сотрудников!

 

Подробнее ознакомиться с правилами турнира и подать заявку на участие вы можете на сайте: https://pinkov.ru/.

 

А для получения дополнительной информации, обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru.
591462e6611ecb656d319ce6e28e6